Отдых детей в осенний период 2019 года

09.10.2019

В Управлении социальной защиты населения Пролетарского района имеются путевки:

В детский санаторно-оздоровительный лагерь «Мир», Неклиновский район, х Красный Десант, ул. Октябрьская 1 в на период с 25.10.2019 по 14.11.2019 года.

По вопросам оздоровления обращаться в УСЗН кабинет 2,10 и по телефону: 9-71-64 , 9-71-58

Огромная парковая зона (8,5 гектаров), на которой располагается лагерь "Мир", невероятно красивая, и что самое главное - чистая и ухоженная. В лагере имеется все необходимое для отдыха детей: закрытый бассейн с подогревом, имеются помещения и оборудование для работы клубов и кружков , залы для проведения массовых мероприятий ,сооружения для занятий физической культурой и спортом и организации досуга. Также на территории имеется видеосалон на 200 мест. Проживание: для пребывания детей в лагере "Мир" предусмотрены 12 одноэтажных кирпичных корпусов. В каждую комнату заселяется по 5-6 ребят. Палаты оборудованы кроватями, прикроватными тумбами, шифонерами и полками для обуви. Удобства на этаже. В холлах есть игровая площадка и уголок для просмотра телевизора. На территории имеется стационарный банно-прачечный комплекс. Питание: 5-тиразовое, соответствует всем санитарным нормам и правилам. Дети едят в столовой, рассчитанной на 700 посадочных мест. В меню ежедневно присутствуют продукты, обогащенные йодом, овощи, фрукты и свежая выпечка. Развлечения: обширная спортивная и развлекательная программа лагеря «Мир» не оставит никого равнодушным. Для ребят организуются театральные представления, конкурсы, баттлы и турниры. Ежедневно проводится дискотека.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019

Дата публикации: 09.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».