Тематическая программа "Наследие предков Дона - свято храним!"

15.10.2019

с 14 октября по 01 декабря 2019 в Пролетарском районе проводится межрайонный VII-фестиваль казачьей  культуры детей и молодежи «Мы были, мы есть, и мы будем!»,  который  включает в себя проведение конкурсов, тематических программ разных форм  деятельности, направленных на воспитание любви и уважения детей и молодежи к историко-культурным ценностям, содержащим информацию о системе исторически сложившихся этнических культур народов России - о нравственных и эстетических идеалах, нормах поведения, обычаях и обрядах, исконных традициях.

15 октября для ребят 6-7 классов в рамках этого фестиваля работники Наумовского СДК и библиотеки подготовили и провели тематическую программу "Наследие предков Дона - свято храним!"  Ребятам была предоставлена  презентация "История и культура Донского казачества", дети познакомились с главными историческими событиями казачества, а также узнали о многих культурах Донского казачества.

В конце мероприятия ребята просмотрели и даже потрогали руками выставочные экспонаты с музейной экспозиции представленной директором Наумовского СДК Бибиковой Л.В. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 10.11.2019

Дата публикации: 15.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».