Районная интеллектуальная игра-конкурс «Битва эрудитов»

30.10.2019

 28 октября 2019 года состоялась ежегодная районная интеллектуальная игра-конкурс «Битва эрудитов», которая проходила в МБОУСОШ№4  им. Нисанова Х.Д. г. Пролетарска,  главной целью интеллектуального мероприятия  было - создание условий для активизации мыслительной и познавательной деятельности обучающихся. В игре приняли участие 15 юных эрудитов третьих классов из 11 общеобразовательных учреждений района. Нашу школу представляла обучающаяся 3-го класса Алейницкая София с классным руководителем Мусаевой Л.И.

  Игру-конкурс подготовила и провела учитель начальных классов Уютненской СОШ Синиченкова Марина Викторовна.

  В игре были представлены 5 предметных областей: русский язык, литература, математика, окружающий мир, история. На каждый предмет приходилось по 5 вопросов, распределенные по уровню сложности, за которые можно было набрать соответственно от 10 до 50 баллов. Участники были разделены на 3 команды, каждая  из которых в порядке очередности выбирала определенный вопрос и отвечала на него. В случае, если команда не справлялась с заданием, право ответа переходило к той команде, которая первая поднимала свой жетон. С азартом, решительностью и огромным удовольствием ребята выполняли все задания игры.

  По результатам «Битвы эрудитов»  наша участница в своей командой заняли второе место набрав  (150 баллов.

  Хочется от всей души поблагодарить Синиченкову М.В. за подготовку и проведение игры-конкурса, нашу участницу Алейницкую Софию за участие, а  учителя начальных классов Мусаеву Л.И. за  хорошую подготовку к интеллектуальной игре.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 06.11.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».