Всероссийская акция "Мы - граждане России!"

12.12.2019

В рамках проведения Всероссийской акции «Мы – граждане России!» для обучающихся 8 класса было проведено мероприятие, на котором присутствовали председатель участковой избирательной комиссии Соколова Н.Ф., секретарь участковой избирательной комиссии Вавенкова В.И., учитель обществознания Трубецкая Г.Г.

Галина Геннадьевна рассказала ребятам об истории развития паспортной системы в России, поинтересовалась у ребят: – что они знают о государственных символах, как называется главный документ государства, кто является его главой?

Получение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей, которое знаменует начало взрослости и самостоятельности. Это начало нового и очень интересного этапа в жизни. Особенно значимо, что вы получаете его в День Конституции, – подчеркнула в приветственном слове  секретарь участковой  избирательной комиссии Вавенкова Вера Ивановна. – С этого момента вы становитесь полноправными гражданами нашей страны, имеющими определенные права и обязанности.  Надеюсь, вы станете достойными гражданами нашей страны.

Торжественную церемонию вручения паспортов проводила председатель участковой комиссии Соколова Надежда Федоровна.

В завершение праздника – традиционное общее фото на память и теплые поздравления.Хочу такой сайт

В мероприятии приняли участие 25 обучающихся.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019

Дата публикации: 12.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».