«Новогоднее превращение»

26.12.2019

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

В новогодние праздники наша школа очень преобразилась, стала праздничной, нарядной и более уютной. Детский смех, шутки и радость царили в фойе школы. А лучшей наградой для педагогов стали восторженные взгляды детей. Начались праздничные мероприятия с театрализованных игровых представлений, подготовленных педагогами школы.

Театрализованное игровое представление «Новогоднее превращение» для учащихся, которое проводилось 26.12.19.г., было насыщено интересными, веселыми конкурсами, занимательными играми, задорными танцами, зимними песнями, хороводами вокруг ярко украшенной, сверкающей елки. Обучающиеся перевоплотились в сказочных героев (Баба Яга, Мальвина, Волшебница, Снеговик, Кащей Бессмертный,  Дед Мороз и Снегурочка), которые приходили к ребятам с различными заданиям, для совершения «новогоднего чуда». Педагоги создали праздничное настроение у детей, сказочную атмосферу Нового года посредствам активного их участия в игровой программе.

В проведенных мероприятиях приняли участие 29 обучающихся начальной школы и 5 педагоговХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2019

Дата обновления: 26.12.2019

Дата публикации: 26.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».