Примите участие в акции БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК онлайн, расскажите всем о своих родственниках - защитниках нашей Родины.

08.05.2020

 

Дорогие друзья!

Близится знаменательная дата в истории нашей Родины.

75- лет назад наш советский народ – наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали Великую Победу над фашистской Германией, напавшей на нашу страну. Закончилась Великая Отечественная война. Независимость нашей Родины стоила миллионы жизней советских людей. События 75-летней давности затронули практически каждую российскую семью. Наш долг и в наших силах, навсегда сохранить в памяти этот коллективный подвиг нашего народа.

В каждом населённом пункте нашей огромной многонациональной страны от большого города до маленькой деревни есть место, где увековечена память защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Многие из вас 9 мая участвуют в шествии БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, неся над головой портреты своих родных и близких - участников той войны.

Спасибо вам за это!

В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда скорее всего мы не сможем 9 мая пройти БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ по улицам наших городов .

Поэтому мы приглашаем всех принять участие в акции « Бессмертный полк» онлайн.Хочу такой сайт

Участник акции заполняет форму с информацией и фото родственника-ветерана и своим фото на сайте одной из партнёрских площадок: сайте «Бессмертного полка России» polkrf.ru, сайте проекта «Банк Памяти» (Сбербанк), через мини-сервисы Mail.ru в приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции. Трансляция «Шествия» запланирована на более чем 200 медиаэкранах г. Москвы, online-кинотеатре OKKO, на портале «Бессмертного полка России».

Приняв участие в этой акции, вы расскажите всем о своих родственниках - защитниках нашей Родины.

В наших силах сделать так, чтобы память о героях, их образ остался навсегда в наших сердцах и умах, а не только на гранитных плитах с фамилиями.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020

Дата публикации: 08.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».