Последний звонок 2020

23.05.2020

 29 мая 2020 впервые Последний звонок для выпускников 2019-2020 учебного года пройдёт в режиме онлайн, но не смотря на новые условия, он должен запомнится нашему единственному в этом учебном году выпускнику. Это новый опыт и для нас. Пусть у выпускника и наших школьников не будет возможности в этот день быть рядом друг с другом и со своими учителями в это важный день, но мы должны постаратьсяся создать дружескую и торжественную атмосферу в онлайн-пространстве. Нашему выпускнику,  мы предлагаем принять участие в акции «Наш последний звонок»

С 23 по 27 мая 2020 выпускнику предлагаем надеть  праздничный костюм, сфотографироваться (использовав такой инвентарь как, колокольчик, букет, воздушные шарики) вставить фото в рамку и разместить в социальных  сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» подхештегом #НашПоследнийЗвонок

А все желающие могут принять участие в дистанционной Акции «Поздравь выпускника2020» с 23 по 27 мая для участия необходимо:

Записать видеопоздравление для выпускника и разместить на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram» под хештегами #ПоздравьВыпускника, и прислать на WhatsApp классному руководителю.

Принять участие в Акции может любой желающий (дети, родители, учителя, классный руководитель и др.) Хочу такой сайт

Давайте не останемся в стороне и поздравим нашего выпускника!!!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2020

Дата обновления: 25.05.2020

Дата публикации: 23.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».