Международная акция«Свеча Памяти»

21.06.2020

По всей России продолжается акция «Свеча Памяти», один из ключевых проектов Года памяти и славы, цель которого – вспомнить каждого из погибших в годы Великой Отечественной войны. «Свеча памяти» - это международная акция, участники которой зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне и всех павших в боях за Родину. В рамках акции каждый человек, находясь дома, может зажечь на официальном сайте деньпамяти.рф виртуальную свечу в знак памяти о погибших в годы войны и таким образом присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби (22 июня).Обучающиеся нашей школы тоже не остались в стороне и зажгли свои свечи Памяти, почтив память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

         Кроме того, почтить память погибших можно будет и в рамках главного события акции – всеобщей минуты молчания 22 июня, которая пройдёт в 12:15 по московскому времени в эфирах теле- и радиоканалов, а также на сайте проекта.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.06.2020

Дата обновления: 22.06.2020

Дата публикации: 21.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».